В Петродворцовом благочинии подведены итоги ежегодного открытого конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества.

В Петродворцовом благочинии подведены итоги ежегодного открытого конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества, посвященного Пасхе » и IV открытого фестиваля «Радость светлой Пасхи». Организаторами конкурса, по традиции, выступили Центр духовной культуры и образования Петродворцового благочиния, Отдел образования администрации Петродворцового района, Дом детского творчества «Ораниенбаум».

В этом году увеличилось число желающих участвовать в ежегодных пасхальных, традиционных творческих мероприятиях нашего благочиния. Учащиеся образовательных учреждений Петродворцового района и Воскресных школ представили на суд жюри большое количество работ, из которых было отобрано 86 изделий декоративно-прикладного искусства, 42 рисунка, 10 вокальных номеров, 16 номеров художественного слова и 6 хореографических номеров и театрализованных художественных иллюстраций!

Художественная галерея лучших творческих работ, также и гала-концерт Пасхального фестиваля размещены на сайтах образовательных учреждений, приходов благочиния и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *