СПАСИБО ТЕМ, КТО СДЕЛАЛ НАШ ПРАЗДНИК ЯРЧЕ!

Социальная служба Петропавловского собора Петергофа (Санкт-Петербургский пр., д. 32) сердечно благодарит прихожан и всех жертвователей, которые оказали помощь в сборе денежных средств на продуктовые наборы к Пасхе (колбаса полукопченая, сыр, творог, детские глазированные сырки, сливки, сгущёнка, чай, фрукты). Наборы были вручены 12 семьям.

Кроме этого, Пасхальные празднования в этом году были украшены удивительно вкусными и ароматными куличами, пожертвованными сетью кондитерских «Британские Пекарни», учредитель ООО «Балтийский Хлеб» Анна Владимировна Фаустова, за что социальная служба и получатели такого вкусного угощения особо благодарят Анну Владимировну и всех ее работников, которые трудились, выпекая и украшая куличи.

Это был настоящий праздник куличей! Ими не только дополнили продуктовые наборы для 12-ти нуждающихся семей, но также и угостили подопечных СПБ ГБСУСО «Психоневрологический Интернат №2» после литургии, отслуженной по случаю Пасхи клириком собора Петра и Павла Петергофа, протоиереем Владимиром Чорнобаем.

Оставшиеся куличи были подарены дорогим прихожанкам Петергофского  собора свв. апп. Петра и Павла к празднику Жён-мироносиц.

Пасха с куличами пришла также и в ночлежку на ул. В. Дубинина в Петергофе.

Детские пасхальные куличики, специально пожертвованные приходом храма Петра и Павла в Знаменке и лично попечением протоиерея Олега Букарева, украсили чаепитие воспитанников Социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних временного проживания №2 СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Петродворцового района после Пасхального молебна, совершенного в этом учреждении протоиереем Владимиром Чорнобаем.

В эти Пасхальные дни была также проведена мини-ярмарка иконок и закладок, украшенных и оформленных Наталией Константиновной Никулиной, средства от которой также пошли на приобретение подарков для малоимущих. Мы благодарим жертвователей Марию, Александру, Евгению, Юлию, Ирину.

Воистину не оскудеет рука дающего! Христос Воскресе!

 

06.06.2021

Ю. В. Губарева

Помощник благочинного Петродворцового округа

по социальному служению

Н. М. Сидорова,

Помощник благочинного Петродворцового округа

по взаимодействию с епархиальными СМИ

 

10-06-2021_07-01-37

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *